首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金实小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金实小区166平115.9万元
金实小区
盘龙区
223-82-217-MT46cE1Ljk=4646c
万元
7,001元/㎡
220-74-218-MT446c6Y2L46cjDjjqE=
金实小区124平115万元
金实小区
盘龙区 北辰大道173号
216-73-224-M4646cTE146c
万元
9,274元/㎡
225-87-228-MTI0LjDjjq46c46cE=46
| 3室1厨2卫 | 东向
金实小区128平104万元
金实小区
盘龙区 金实路
219-73-224-M46TA046c46c
万元
8,102元/㎡
218-79-229-MTI46c446LjDjj46cqE=
| 2室2厅1卫 | 南向
金实小区131平100万元
金实小区
盘龙区 金实路
217-75-220-MT44646c6cAw
万元
7,634元/㎡
222-87-223-MTMxLjD446c6cjjqE=46
| 3室2厅2卫 | 南向
金实小区73平62.8万元
金实小区
盘龙区 金实路173号
218-82-225-NjI46cuOA=46c46=
万元
8,653元/㎡
226-79-218-NzM46cuMOO46OoQ=46c=
| 2室2厅1卫 | 东向
金实小区64平56万元
金实小区
盘龙区
217-75-216-N46cT4466cY=
万元
8,696元/㎡
220-84-218-NjQ46cuM46cOOOo46Q==
| 2室1厅1卫 | 东向