首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
马洒营小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马洒营小区103平85万元
马洒营小区
西山区
218-77-218-ODU47e4747e=
万元
8,252元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-224-MTAzLjDj447e747ejqE=
马洒营小区85平80万元
马洒营小区
西山区
219-74-222-OD47A=447e7e
万元
9,412元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-ODUuM47eO47OOoQ=47e=
马洒营小区80平60万元
马洒营小区
西山区 海埂路
218-73-224-N47jA47e=47e
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-231-ODAuMOOOoQ==47e447e7
| 南向
马洒营小区73平56.8万元
马洒营小区
西山区
222-82-224-NTYuOA=4747ee47=
万元
7,770元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-221-N47zMu47eMOOOo47eQ==
| 南向
马洒营小区68平48万元
马洒营小区
西山区
218-77-217-ND47eg4747e=
万元
7,044元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-226-Njg47uM47eO47eOOoQ==
| 南向
马洒营小区67平56万元
马洒营小区
西山区
217-77-218-NT447e7e47Y=
万元
8,368元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-229-NjcuMO47O47eOo47eQ==
| 南向
马洒营小区63平45万元
马洒营小区
西山区
216-75-216-N47e4747eDU=
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NjMuMOOOoQ447e477e==
| 南向
马洒营小区59平40万元
马洒营小区
西山区 前兴路
218-75-222-NDA474747ee=
万元
6,772元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-227-NTkuM47OO47e47eOoQ==
| 南北 | 1996年
马洒营小区58.39平52万元
马洒营小区
西山区
217-74-221-NT474747eeI=
万元
8,966元/㎡
2厅1卫 |
217-85-226-NT47eguNOOO47eoQ47==
| 西向 | 2009年
马洒营小区50平37万元
马洒营小区
西山区
217-75-217-Mz47e4477ec=
万元
7,400元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-NTAuMOO47e47eO47oQ==
| 西向 | 2009年
马洒营小区30平25万元
马洒营小区
西山区
216-73-216-M47e4747ejU=
万元
8,284元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-MzAuMO4747ee47OOoQ==
| 西向 | 2009年