首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁康园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁康园300平420万元
宁康园
五华区
216-75-218-Ncccc2cc2DIw
万元
1.40万元/㎡
221-84-225-MzAwLjcc2Dcc2jjccqE=
| 东向 | 2007年
宁康园230平555万元
宁康园
五华区 烟草二号路
218-75-224-NTUcccc21cc2
万元
2.41万元/㎡
225-74-224-MjccMwLjDcc2jjqcc2E=
| 南北 | 2007年 | 5室3厅4卫
宁康园146平180万元
宁康园
五华区 烟草二号路
219-78-219-MTgwcc2cccc2
万元
1.23万元/㎡
226-78-218-MTQcc22LjccDjjqEcc2=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅2卫
宁康园136平190万元
宁康园
五华区
216-78-221-Mcc2Tkcc2ccw
万元
1.40万元/㎡
222-79-219-MTM2cc2LjDcccc2jjqE=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅2卫
宁康园191平498万元
宁康园
五华区 烟草二号路
216-78-224-Ncc2Dkcc4cc2
万元
2.61万元/㎡
222-76-232-MTkxccLjDcc2jjqE=cc2
| 东向 | 2005年 | 4室2厅1厨2卫