首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光花园
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光花园75平65万元
阳光花园
西山区 滇池路
219-76-220-NjU=aaa2aaa2
万元
8,667元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-217-Nzaa2UuMOaaaa2OOoQ==
阳光花园93平78万元
阳光花园
西山区
216-78-220-Naa2zaa2gaa=
万元
8,348元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-217-Oaaa2a2TMuMaaOOOoQ==
阳光花园90平70万元
阳光花园
西山区 滇池路
218-75-218-NzAaa2aaaa2=
万元
7,778元/㎡
3室 |
218-76-231-OTAaaaa2uMOOOoQ=aa2=
阳光花园122平136万元
阳光花园
西山区 滇池路
219-73-224-MaaTM2aa2aa2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTIyaaLjDaa2jjqEaa2=
| 东向
阳光花园100平91万元
阳光花园
西山区 滇池路
219-77-217-OTaa2E=aaaa2
万元
9,056元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-MaaTAwLjDjaa2jqEaa2=
| 东向 | 2000年
阳光花园94平85万元
阳光花园
西山区 滇池路
218-79-216-Oaa2DUaa2=aa
万元
9,043元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-Oaa2TQaauMOaa2OOoQ==
| 东南 | 2003年
阳光花园104平99万元
阳光花园
西山区 滇池路
216-75-220-Oaaaaaa22Tk=
万元
9,519元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-232-MTA0LjDaajjaa2qE=aa2
| 东向 | 2005年
阳光花园121平160万元
阳光花园
西山区
219-79-218-MTYaa2waa2aa
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-Maaaa2TIxLaa2jDjjqE=
| 南向 | 2005年