首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康温泉花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康温泉花园
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康温泉花园84平66万元
怡康温泉花园
西山区 滇池路
216-74-221-N77225725jY=
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-OD725QuM725OOO72oQ==
| 南向 | 2010年
怡康温泉花园55平43万元
怡康温泉花园
西山区
216-74-216-N72577225DM=
万元
7,753元/㎡
2室 |
218-78-224-NTU72572u725MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
怡康温泉花园85.77平63万元
怡康温泉花园
西山区 滇池路198号
218-78-223-NjM72572725=
万元
7,343元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-ODUuO725O72OOoQ=725=
| 南向 | 2010年
怡康温泉花园63.89平45万元
怡康温泉花园
西山区
216-78-224-N725DU72=725
万元
7,031元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-NjMuOe72OO725725oQ==
| 南向 | 2010年
怡康温泉花园63平43万元
怡康温泉花园
西山区 滇池路198号
218-73-223-N72DM725725=
万元
6,809元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-NjMuMOOOo725Q=77225=
| 南向 | 2002年