首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白马小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白马小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白马小区67平50万元
白马小区
西山区 丹霞路382号
217-78-216-N893T893A89=
万元
7,463元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-218-Njc893u893MOOOoQ89==
| 南向
白马小区83平55万元
白马小区
西山区 丹霞路382号
216-73-223-N89893TU893=
万元
6,627元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-231-ODMuMOO893OoQ89=893=
| 南向
白马小区97平83万元
白马小区
西山区 丹霞路382号
218-76-222-ODM88998933=
万元
8,557元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-OT89cuMO893OOo893Q==
| 南向
白马小区72平79万元
白马小区
西山区 丹霞路382号
218-75-218-Nzk89389893=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-231-NzI89893uMOOOoQ=893=
| 南向
白马小区59平47万元
白马小区
西山区 丹霞路
219-79-224-NDc=89389893
万元
7,966元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-N88993TkuMOO893OoQ==
| 南北 | 1997年
白马小区56平48.8万元
白马小区
西山区 丹霞路382号
220-78-222-NDguO88893993A==
万元
8,685元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NTYuMOO893O893o89Q==
| 南向 | 1997年
白马小区69平52万元
白马小区
西山区 丹霞路
219-79-220-NTI=88939389
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-NjkuMO893O88993OoQ==
| 南向 | 1997年