首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
葵花公社
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
葵花公社189平185万元
葵花公社
盘龙区
217-77-217-Mbb1Tbb1bbg1
万元
9,806元/㎡
227-80-221-MTg5Lbb1jDjbbjqE=bb1
| 南向 | 1998年
葵花公社108平77万元
葵花公社
盘龙区 二环北路
219-78-222-Nzc=bbbb1bb1
万元
7,130元/㎡
225-77-221-MTA4Lbb1bbjDjjqbb1E=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅1卫
葵花公社107平77万元
葵花公社
盘龙区 二环北路
217-74-221-Nzbbbbb1b1c=
万元
7,196元/㎡
221-80-225-MTA3Ljbbbbb1b1DjjqE=
| 东南 | 2008年 | 3室2厅2卫
葵花公社103平100万元
葵花公社
盘龙区 二环北路
219-78-221-MTAwbbb1bbb1
万元
9,709元/㎡
223-77-227-MTAzLbbjDjbbb1b1jqE=
| 南向 | 2006年 | 3室1厅1卫
葵花公社79平63万元
葵花公社
盘龙区 二环北路
217-74-220-Njbbbb1bb1M=
万元
7,984元/㎡
222-87-227-NzkuMOObb1Obb1oQ==bb
| 南向 | 2006年 | 2室2厅1厨1卫
葵花公社59平52万元
葵花公社
盘龙区 二环北路
217-75-218-NTbb1bbbb1I=
万元
8,814元/㎡
221-79-228-NTkuMObbbb1Obb1OoQ==
| 南向 | 2007年 | 1室1厅1厨1卫