首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华都a区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华都a区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华都a区128平108万元
华都a区
西山区 广福路
219-76-216-M8a8TA48a8a8
万元
8,452元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTI4LjDjjq8a8E=8a8a8
| 南向
华都a区121平107万元
华都a区
西山区
216-76-222-M8a88aT8a8A3
万元
8,836元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTI8a8a8x8a8LjDjjqE=
| 西向
华都a区123平162万元
华都a区
西山区
218-74-224-MT8aY8a8y8a8
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M8aTIz8a8LjD8a8jjqE=
| 南北 | 2011年
华都a区132平120万元
华都a区
西山区 广福路
218-74-217-MT8a88aI8a8w
万元
9,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-224-MTMyL8ajD8a88a8jjqE=
| 东向 | 2014年
华都a区134平110万元
华都a区
西山区 广福路
219-75-224-MTE8aw8a88a8
万元
8,209元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MT8aM8a8a880LjDjjqE=
| 东向 | 2009年
华都a区126平180万元
华都a区
西山区 广福路
217-73-224-M8aT8a8gw8a8
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTI2Lj8a8Djjq8a8a8E=
| 南北 | 2009年
华都a区129平128万元
华都a区
西山区 广福路
217-79-218-MT88a8a8I48a
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTI8a8a85L8a8jDjjqE=
| 南北 | 2009年