首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华都b区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华都b区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华都b区125平120万元
华都b区
西山区 广福路
217-79-222-MT835Iw83583
万元
9,615元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTI1L83835jD835jjqE=
| 南向 | 2011年
华都b区93平82万元
华都b区
西山区 广福路
218-75-219-ODI88353835=
万元
8,817元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-219-OTMu835MOOOo835Q==83
| 东向 | 2011年
华都b区91平108万元
华都b区
西山区
218-73-221-M83TA8835354
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-OTEuMOO83O883535oQ==
| 西向 | 2011年
华都b区87平72万元
华都b区
西山区
216-74-216-N83588335zI=
万元
8,308元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-O835DcuMOO83O835oQ==
| 南向 | 2011年
华都b区126平150万元
华都b区
西山区
218-77-218-MTU83583835w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTI283835LjD835jjqE=
| 西向 | 2011年