住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >广福路二手房 >千紫园二手房
千紫园 8.4分 官渡区 广福路 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
千紫园195平220万元
千紫园 官渡区 彩云北路
  • 217-75-220-Mjddbdb7b7Iw万元
    1.13万元/㎡
  • 5室2厅 | 223-78-232-MTk1LjdbDjdb7jqE=db7 | 南向 | 2008年