住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >金江路二手房 >金康园二手房
金康园 8.4分 盘龙区 金江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 217-73-216-M83b83T83bgw万元
    1.13万元/㎡
  • 4室2厅 | 227-77-231-MTU5L83jDjjqE=8383bb | 南北 | 1999年
    金康园217平318万元
    金康园 盘龙区 二环北路
  • 219-73-216-M83b83zE483b万元
    1.47万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 217-81-221-Mj83bE83b3Lj83DjjqE= | 南向 | 1999年