首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·龙腾世家
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-79-223-NTU=44d444d4
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-224-N44jQuMO444d4dOOoQ==
| 西南
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-218-Mz444d4dU44=
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
227-84-229-NDUuMOOOoQ==4444d44d
| 西向
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-79-217-Mz44d44dk=44
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-232-NDYuOeOOoQ44==44d44d
| 东向