首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·龙腾世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·龙腾世家70平70万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-74-222-Nz2eA=22ebeb
万元
9,980元/㎡
2室 |
223-86-226-NzAuMOOO2eb2eboQ=2e=
碧桂园·龙腾世家89平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-75-219-ODA22ebe2eb=
万元
8,957元/㎡
3室2厅 |
224-82-229-ODkuMOOOo22eeb2ebQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家129平120万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-79-224-MTIw2eb2e2eb
万元
9,331元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTI5L2ebj2e2ebDjjqE=
| 西向
碧桂园·龙腾世家173平135万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-73-224-M2eTM2eb12eb
万元
7,803元/㎡
5室2厅 |
225-80-229-MTczLjDj2ejq2e2ebbE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家64平55万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-76-220-N2eb22ebeTU=
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-217-N22ebejQuMOOO2eboQ==
| 西南
碧桂园·龙腾世家45平35万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-78-218-Mz22ebebU2e=
万元
7,745元/㎡
1室1厅 |
216-79-218-N2e2ebbDUu2eMOOOoQ==
| 西向
碧桂园·龙腾世家87平75万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-73-220-N2ezU2eb2eb=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-OD22ebebcuMOOOoQ2e==
| 东向
碧桂园·龙腾世家137.2平142万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
219-77-216-M2ebTQy22eeb
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-226-M2eTM3LjLjj2ebq2ebE=
| 东北
碧桂园·龙腾世家133平125万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
216-77-222-M2ebT2e2ebI1
万元
9,399元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-219-M2eb2ebTMzL2ejDjjqE=
| 南向
碧桂园·龙腾世家86平88万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-77-222-ODg=22e2ebeb
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-ODYuM2eO2ebO2ebOoQ==
| 南北
碧桂园·龙腾世家46.9平39万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-77-220-Mzk2e2eb2eb=
万元
8,369元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-83-231-NDYuOeOOoQ22eeb=2eb=
| 东向
碧桂园·龙腾世家91平80万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
219-75-216-O2ebDA2e=2eb
万元
8,791元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-OTEuMOO2e2ebOoQ=2eb=
| 东向
碧桂园·龙腾世家120平131万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
218-76-220-MTM222ebeebx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-225-MTIwL2ejDj2ebjq2ebE=
| 东向
碧桂园·龙腾世家90平79万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
217-75-218-Nz22eb2eebk=
万元
8,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-229-OT2ebAuM2eOOOo2ebQ==
| 东向
碧桂园·龙腾世家127平145万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
217-75-219-MT222ebeebQ1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
216-85-228-M2ebTI3LjDjjq2eb2eE=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家134平112万元
碧桂园·龙腾世家
五华区
218-75-218-MTE2eb2e2eby
万元
8,371元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTM2e2eb0LjDjjqE=2eb
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家60.67平92万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-73-219-O2e22ebebTI=
万元
1.51万元/㎡
2室 |
218-82-231-NjA2ebuN+O2eOoQ=2eb=
| 南北 | 2018年
碧桂园·龙腾世家59平69万元
碧桂园·龙腾世家
五华区 龙泉路
216-75-219-N2e22ebebjk=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
223-74-227-NT2ekuMOOO2e2ebboQ==
| 南向 | 2018年