首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小西门
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
218-74-220-Njb2Ub27b27=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-227-NDcuMOOOoQb2b27b27==
| 西向
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
217-77-216-Nb27Tb27b2Y=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-218-Nb2b277DYuMOOOb2oQ==
| 西向
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
217-77-223-Njb27b2kb27=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-222-NDUuMOOb27Ob2oQ=b27=
| 南北
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
216-78-221-Nb27Dcb27b2=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-224-NDIb27uMOb27b2OOoQ==
| 南北
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
218-76-224-Mzgbb227=b27
万元
9,280元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-218-NDEb27uMOOOob2Q=b27=
| 南北
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
219-74-219-NDb2b27c=b27
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-216-Mb27zkuMb27OOOoQ==b2
| 南北
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
216-75-221-Nb2b27b27TA=
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-Mzb27cbb272uMOOOoQ==
| 南北
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
216-78-224-Nb27DAb2=b27
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-223-Mb27zUuMb27OOOb2oQ==
| 南北