首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小西门周边67平70万元
小西门
五华区 新闻路
217-77-218-Nz12b12b12A=
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-223-Nj12cuM12bOOOoQ12b==
| 南北
小西门周边45平69万元
小西门
五华区 五一路
216-79-219-N1212bbjk=12
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-230-NDU12uMOOO12bo12bQ==
| 南北
小西门周边83平99万元
小西门
五华区 国防路
217-78-222-OT12bk12b12=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅 |
219-74-220-OD1212bMu12bMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
小西门周边37平50万元
小西门
五华区 东风西路
216-77-225-N12bT12A=12b
万元
1.35万元/㎡
2室2厅 |
217-83-233-Mz12bcuMOOO12oQ==12b
| 南北 | 2000年
小西门周边58平55万元
小西门
五华区 凤翥街
218-79-217-N12bTU12b=12
万元
9,499元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-226-NTguMOO11212b2bOoQ==
| 东西 | 2000年
小西门周边65平70万元
小西门
五华区 翠湖南路
216-79-218-N112b2bzA=12
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-220-NjUu12b12bMOOO12oQ==
| 东向 | 2000年
小西门周边41平38万元
小西门
五华区 东风西路
218-79-218-Mz12bg12b=12
万元
9,280元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-223-NDEuMOO12bO12oQ==12b
| 东向 | 2000年
小西门周边35平40万元
小西门
五华区 茭菱路
219-79-217-N12bDA=12b12
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-Mz1212bUu12bMOOOoQ==
| 东向 | 2000年
小西门周边84平130万元
小西门
五华区 如安街
218-74-224-MT12M12b12bw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-226-ODQuMO121212bbOOoQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边42平47万元
小西门
五华区 东风西路
217-73-221-N12D112b2bc=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-82-233-NDIuMOO12b12OoQ==12b
| 南北 | 2009年
小西门周边39平47万元
小西门
五华区 东风西路
216-78-225-N12bDc12=12b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-227-M12zk12buMO12bOOoQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边60平96万元
小西门
五华区 东风西路
217-78-221-OT12b12bY12=
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-217-N12bjAuMOOO12b12oQ==
| 南北 | 2009年
小西门周边46平56万元
小西门
五华区
219-76-225-NTY=1212b12b
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-218-ND12b12bYuMOOOoQ12==
| 南北 | 2009年
小西门周边77平115万元
小西门
五华区 篆塘路
217-75-219-MT112b122bE1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-Nz12bcuMOOOo12bQ12==
| 南北 | 2000年
小西门周边61平55万元
小西门
五华区 新闻路
218-74-224-NT12U12b12b=
万元
8,969元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-Nj12bEuM12bOOOoQ12==
| 南北 | 2000年
小西门周边70平63万元
小西门
五华区 东风西路
216-79-218-N112b2bjM=12
万元
9,057元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-Nz12A12buMOOOoQ==12b
| 南北 | 2000年
小西门周边47平65万元
小西门
五华区 三合营路
218-76-225-NjU1122b=12b
万元
1.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-228-ND12c12buMOO12bOoQ==
| 西向 | 2000年
小西门周边85平90万元
小西门
五华区 新闻路
216-73-218-O112b212bTA=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-233-OD1122bUuMOOOoQ==12b
| 西向 | 2000年
小西门周边98平88万元
小西门
五华区 佳华巷
216-76-219-O1212bb12Dg=
万元
8,954元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-OT12bguMOO1212bOoQ==
| 南向 | 2000年
小西门周边52平66万元
小西门
五华区
216-74-220-N11212b2bjY=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-219-N1212bbT12IuMOOOoQ==
| 西向 | 2000年