首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪畔丽景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
溪畔丽景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪畔丽景136平86万元
溪畔丽景
盘龙区
218-75-222-ODYa7a7a7ff=
万元
6,338元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTM2LjDjja7fqaa77fE=
溪畔丽景101平68万元
溪畔丽景
盘龙区
218-77-220-Njga7a7fa7f=
万元
6,750元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MTa7AxLjDjjqa7fEa7f=
| 东南 | 2011年
溪畔丽景93平65万元
溪畔丽景
盘龙区
217-75-224-Njaa77fU=a7f
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-OTMuMOOaa7f7OoQa7f==
| 东南 | 2000年
溪畔丽景124平100万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-79-222-MTAa7fwa7fa7
万元
8,065元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTI0La7a7fa7fjDjjqE=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景143平110万元
溪畔丽景
盘龙区
219-78-217-MTa7fEwa7a7f
万元
7,692元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-221-MTQza7a7fLjDjjqa7fE=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景123平138万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-79-221-Ma7fTMa7f4a7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTIzLjDa7fjjqEa7=a7f
| 东南 | 2000年
溪畔丽景111平75万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
217-75-216-Na7fzaa77fU=
万元
6,726元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTEa7fxa7LjDjjqE=a7f
| 东北 | 2000年