首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪畔丽景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
溪畔丽景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪畔丽景136平86万元
溪畔丽景
盘龙区
219-78-224-ODY=f7f75f75
万元
6,338元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTM2f7f75LjDjjqf75E=
溪畔丽景101平68万元
溪畔丽景
盘龙区
217-73-221-Nf7jf7f755g=
万元
6,750元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MTf7f75AxLjDjjqE=f75
| 东南 | 2011年
溪畔丽景93平65万元
溪畔丽景
盘龙区
218-78-222-NjUf75ff757=
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-OTMuMOOOoQ==f7f7f755
| 东南 | 2000年
溪畔丽景124平100万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-73-216-Mf75f7f75TAw
万元
8,065元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTI0Ljf7DjjqEf75f75=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景143平110万元
溪畔丽景
盘龙区
216-76-224-Mf75f7TEwf75
万元
7,692元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-226-MTQzLjf75Djf75f7jqE=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景123平138万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-77-218-MTMf75f7f754
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTIzLjDf75f75jjqf7E=
| 东南 | 2000年
溪畔丽景111平75万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
217-73-221-Nf7zf7f755U=
万元
6,726元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTExf7LjDjjqE=f75f75
| 东北 | 2000年