首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪畔丽景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪畔丽景143平110万元
溪畔丽景
盘龙区
217-73-224-M2fT2f5E2f5w
万元
7,692元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-231-MTQzLjDjj2f5qE=2f52f
溪畔丽景136平86万元
溪畔丽景
盘龙区
219-74-219-OD22f5fY=2f5
万元
6,338元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MTM2LjDjj22f5f5q2fE=
溪畔丽景134平93万元
溪畔丽景
盘龙区
216-78-225-O2f5TM2f=2f5
万元
6,940元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-232-MTM2f50LjDjjqE=22f5f
| 北向
溪畔丽景133平103万元
溪畔丽景
盘龙区
216-75-218-M22f5f2f5TAz
万元
7,749元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-225-MTMzLjD222f5ff5jjqE=
| 东南
溪畔丽景124平100万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-75-222-M2f2f52f5TAw
万元
8,065元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTI0LjD2fjjq2f5E2f5=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景123平138万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
219-78-223-MTM42f22f5f5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTIzLjD2fj2f52f5jqE=
| 东南 | 2000年
溪畔丽景111平75万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
217-75-225-Nz22ff5U=2f5
万元
6,726元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-231-M2fTExLjDjj2f5q2f5E=
| 东北 | 2000年
溪畔丽景101平68万元
溪畔丽景
盘龙区
217-75-223-Nj22ff52f5g=
万元
6,750元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTA2f5xL2fj2f5DjjqE=
| 东南 | 2011年
溪畔丽景93平65万元
溪畔丽景
盘龙区
216-78-225-N2f5jU2f=2f5
万元
6,989元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-OTMuM2f2f2f55OOOoQ==
| 东南 | 2000年
溪畔丽景83平55万元
溪畔丽景
盘龙区
219-75-224-NTU2f=2f2f55
万元
6,627元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-221-ODMu22f5fMO2f5OOoQ==
| 东南 | 2000年
溪畔丽景75平70万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
216-73-217-N2f52f2f5zA=
万元
9,333元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-225-NzUuMOOOo2f5Q2f2f5==
| 东南 | 2011年
溪畔丽景56平32万元
溪畔丽景
盘龙区 二环北路
218-73-224-M2fzI2f52f5=
万元
5,756元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-232-NTYuMOO2f5O2foQ=2f5=
| 南向 | 2012年