首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金呈·北泰花园
7.3分
盘龙区 长青路 100号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金呈·北泰花园73平67万元
金呈·北泰花园
盘龙区
219-76-217-Njd72c=d7d72
万元
9,158元/㎡
2室 |
226-74-221-Nzd7Mud72MOOOoQ=d72=
金呈·北泰花园63平70万元
金呈·北泰花园
盘龙区
216-76-223-Nd72d7zAd72=
万元
1.11万元/㎡
2室 |
218-84-231-NjMd72uMOOOod7Q=d72=
金呈·北泰花园100平95万元
金呈·北泰花园
盘龙区
217-73-224-Od7Td72U=d72
万元
9,529元/㎡
2室2厅 |
225-84-225-MTAwLjDjjqd72d7d72E=
金呈·北泰花园78平87万元
金呈·北泰花园
盘龙区
219-75-223-ODcd7=d7d722
万元
1.12万元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-Nd72zd72gd7uMOOOoQ==
| 南向
金呈·北泰花园88平101万元
金呈·北泰花园
盘龙区
216-74-220-Mdd77d722TAx
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
225-73-231-Od7DguMOOOoQd72=d72=
| 南向
金呈·北泰花园133平133万元
金呈·北泰花园
盘龙区
217-73-220-Md7Tdd7272Mz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTMzLjDd72d72jjqEd7=
| 南向
金呈·北泰花园135平150万元
金呈·北泰花园
盘龙区
219-79-216-Md72TUwd72d7
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTM1d7LjDjjd72d72qE=
| 南向
金呈·北泰花园42平32万元
金呈·北泰花园
盘龙区
218-76-223-MzIdd772d72=
万元
7,698元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-226-NDIuMd7OOOdd7272oQ==
| 南向
金呈·北泰花园99平98万元
金呈·北泰花园
盘龙区
216-73-224-Od7d72Tg=d72
万元
9,891元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-221-Od7d72d72TkuMOOOoQ==
| 南向