首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛高大城二期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛高大城二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛高大城二期85平80万元
盛高大城二期
西山区
216-75-219-O21221d1dDA=
万元
9,437元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-231-ODUuMOO2211dOoQ=21d=
盛高大城二期89平94万元
盛高大城二期
西山区
216-78-220-O21dT21dQ21=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-O21dDk21duMOOOoQ==21
| 南向
盛高大城二期122平145万元
盛高大城二期
西山区
216-79-222-M21dTQ121d21
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-M21dTIyLjDjj21dqE=21
| 东西 | 2010年
盛高大城二期107平100万元
盛高大城二期
西山区
219-79-218-MTA21dw21d21
万元
9,346元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-M2121ddTA3LjDjj21qE=
| 南北 | 2010年
盛高大城二期88平92万元
盛高大城二期
西山区
219-78-216-O21dTI=2121d
万元
1.05万元/㎡
3室1厅 |
221-79-229-ODguMO2211dOOo21dQ==
| 西南 | 2010年