首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未名城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
未名城72平48万元
未名城
西山区 前卫西路
218-77-224-NDg39390=390
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-225-NzI390u39M390OOOoQ==
未名城92平63万元
未名城
西山区 前卫西路
217-78-224-Nj390M39=390
万元
6,875元/㎡
2室1厅2卫 |
227-77-219-OTIu390M39OOOoQ==390
| 东南 | 2013年
未名城88平68万元
未名城
西山区
217-73-219-N39j390390g=
万元
7,727元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODgu390390MOOO39oQ==
| 东南 | 2013年
未名城89平73万元
未名城
西山区
219-78-224-NzM=21215215
万元
8,232元/㎡
2室2厅 |
219-82-219-ODku215215MOO21OoQ==
| 东南 | 2013年
未名城84平72万元
未名城
西山区
217-75-219-Nz22215115I=
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-232-ODQuMOOOoQ==21215215
| 东南 | 2013年
未名城71.16平66万元
未名城
西山区
219-77-221-NjY=22215115
万元
9,274元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-217-Nz215EuMuOOoQ=21215=
| 南向 | 2012年