首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同德昆明广场
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同德昆明广场86平100万元
同德昆明广场
盘龙区
219-77-221-MTAwffc3fcc3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
216-75-229-Ofcfc3DYuMOOOfc3oQ==
同德昆明广场157平220万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-76-224-MjIwfcfcfc33
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-MfcTU3Ljfc3fc3DjjqE=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场132平188万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
216-73-222-Mfcfc3fc3Tg4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
223-77-232-MTMyLfcjDjfc3jqEfc3=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场199平375万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-219-Mzcfc3fc31fc
万元
1.88万元/㎡
1厅 |
217-80-228-MTfc3k5LfcjDfc3jjqE=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场80平92万元
同德昆明广场
盘龙区
217-79-221-OTfc3fc3I=fc
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
224-84-232-ODAuMOOOofc3fcQ=fc3=
| 西南 | 1998年
同德昆明广场44平66万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-221-Njfc3fc3fcY=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-228-NDQuMOOOofcffc3c3Q==
| 东向 | 1998年
同德昆明广场138平250万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
217-77-218-Mjfc3fc3fcUw
万元
1.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-219-MTffc3cM4fc3LjDjjqE=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场121平150万元
同德昆明广场
盘龙区
219-75-219-MTUfc3fcwfc3
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTIxLfc3jDfc3jjqEfc=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场85平115万元
同德昆明广场
盘龙区
217-76-220-MTfcfc3fc3E1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-232-ODUuMOOfcfc3OoQ=fc3=
| 东向 | 1998年
同德昆明广场146.34平195万元
同德昆明广场
盘龙区
216-79-224-Mfc3Tk1ffc3c
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-MTQ2LjPjfcfc33fcjqE=
| 北向 | 2014年
同德昆明广场122平145万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
218-79-218-MTfc3Qfc31fc
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MTfc3IyLjDfcjjqfc3E=
| 东南 | 1998年
同德昆明广场75平120万元
同德昆明广场
盘龙区
219-73-221-MfcTIfc3wfc3
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-NzUuMOOfcOofc3Q==fc3
| 东南 | 1998年
同德昆明广场152平248万元
同德昆明广场
盘龙区
216-74-225-Mffcc3jQ4fc3
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTUyfc3LfcjDjjqfc3E=
| 南北 | 1998年
同德昆明广场126平186万元
同德昆明广场
盘龙区 北京路
219-78-219-MTgfc32fcfc3
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTI2ffcc3LjDjjqfc3E=
| 南北 | 1998年