首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙苑盛景
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙苑盛景182平218万元
龙苑盛景
五华区
217-73-224-M37j37eE437e
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-229-MTgy3737eLjDjj37eqE=
龙苑盛景180平175万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
219-73-219-M37T37ec137e
万元
9,722元/㎡
4室3厅2卫 |
221-84-217-MT37egwLj37eDjj37qE=
| 2013年
龙苑盛景89平86万元
龙苑盛景
五华区
217-75-216-O37eD3377eY=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-OD337e7kuMOOOoQ==37e
| 2012年 | 南向
龙苑盛景56平50万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
218-78-220-NTA3737ee37=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-218-NTY37eu37eMOOOoQ37==
| 2012年 | 南向
龙苑盛景59平50万元
龙苑盛景
五华区 龙泉路
219-77-223-NTA=337737ee
万元
8,475元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-230-NTkuMOOOo37Q==337e7e
| 2012年 | 东向