首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
实力锦城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
219-77-223-OTk=dd99d944
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
221-73-223-Md9TgwLjd94d94DjjqE=
| 南北
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
218-79-221-MTAd94d94wd9
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-223-MTU5LjDdd9494d9jjqE=
| 南北 | 2009年
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
216-75-219-Od9dd9494TU=
万元
6,051元/㎡
4室 |
220-76-223-MTU3d9Ldd9494jDjjqE=
| 南北 | 2009年
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
216-77-216-Od94d94Dd9Y=
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-224-MTQ0Ld94jd94Djjqd9E=
| 南北 | 2009年
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
217-73-218-Nd9d94zd94U=
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-218-MTMd944LjDjjd9d94qE=
| 南北 | 2009年