首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
实力锦城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
219-79-216-Mf35TAwf35f3
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-219-MTf3f355U5LjDjf3jqE=
| 南北 | 2009年
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
216-74-220-Off33f355Tk=
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
220-77-231-MTgwLf3f35jDjjqEf35=
| 南北 | 2009年
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
216-79-221-Of35TUf35=f3
万元
6,051元/㎡
4室 |
224-85-223-MTU3LjDjf35jf35qf3E=
| 南北 | 2009年
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
219-74-222-ODf3Y=ff3535
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-220-MTf3Qf350LjDjjf35qE=
| 南北 | 2009年
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
219-78-218-NzUf35=f3f35
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-229-Mf35TM4LjDjjqEf35=f3
| 南北 | 2009年