首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
219-77-220-MTYw55d05dd0
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-218-MTY5d0wL5d0j5dDjjqE=
| 南向
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
216-77-224-M5d0T5dAw5d0
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-MT55d0dAxLjD5d0jjqE=
| 南向
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
219-77-223-MzUy55dd5d00
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-85-224-MjM5LjDjj5d0q5d05dE=
| 南向
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
217-79-220-Mz5d05d0M05d
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
218-80-217-Mj5d0Q5d0wL5djDjjqE=
| 南向
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
217-76-218-Mj55d0d5d0Q1
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-226-M55dd0TY4Lj5d0DjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
217-79-218-Nj55d0d0cw5d
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
224-78-229-Mjg3Lj5dnjj5d05d0qE=
| 南北 | 2010年