首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水佳湖雅居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清水佳湖雅居
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水佳湖雅居245平340万元
清水佳湖雅居
盘龙区 穿金路
216-74-224-Mbb22ezQwb2e
万元
1.39万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-82-231-MjQ1LjDjjqb2Eb2eb2e=
| 南向 | 2015年
清水佳湖雅居335平550万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
216-78-217-Nbb2e2eTUb2w
万元
1.64万元/㎡
6室3厅1厨 |
225-75-218-MzMb2eb21LjDjjqb2eE=
| 南北 | 2015年
清水佳湖雅居218平330万元
清水佳湖雅居
盘龙区 穿金路
218-78-221-MzMb2eb2eb2w
万元
1.51万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-223-MjE4b2eLb2eb2jDjjqE=
| 南向 | 2012年
清水佳湖雅居265平398万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
217-75-224-Mzbb22ek4b2e
万元
1.50万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-79-232-Mjb2eY1b2LjDjjqE=b2e
| 南向 | 2015年
清水佳湖雅居349平600万元
清水佳湖雅居
盘龙区 穿金路
217-74-218-Njbb2e2b2eAw
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2厨 |
224-80-220-MzQ5Lb2ejDjb2jb2eqE=
| 东向 | 2015年