首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水佳湖雅居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水佳湖雅居338平430万元
清水佳湖雅居
盘龙区
216-76-217-N7d17d17dDMw
万元
1.27万元/㎡
217-86-223-Mz7d1M47d1LjDjjqE7d=
清水佳湖雅居233平400万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
219-78-217-N7d1DAw7d7d1
万元
1.71万元/㎡
223-87-220-MjMz7d1LjDj7d1jqE=7d
| 南北 | 2014年
清水佳湖雅居352平500万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
217-76-217-N7d1T7d7d1Aw
万元
1.42万元/㎡
222-74-217-M7d1z7dUyLjD7d1jjqE=
| 南北 | 2015年
清水佳湖雅居245平340万元
清水佳湖雅居
盘龙区 穿金路
216-73-220-M7d77d1d1zQw
万元
1.39万元/㎡
227-85-226-MjQ1LjDjjq7d1E=77dd1
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨
清水佳湖雅居350平600万元
清水佳湖雅居
盘龙区
218-79-225-NjA7d1w7d7d1
万元
1.71万元/㎡
221-79-222-MzUwLj7d177dd1DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨
清水佳湖雅居335平550万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
216-76-224-N7d17dTU7d1w
万元
1.64万元/㎡
219-82-228-MzM17d1LjD7d7d1jjqE=
| 南北 | 2015年 | 6室3厅1厨
清水佳湖雅居218平330万元
清水佳湖雅居
盘龙区 穿金路
218-77-220-MzM77d1d7d1w
万元
1.51万元/㎡
224-76-223-MjE47dL7d1jDjj7d1qE=
| 南向 | 2012年 | 5室2厅3卫
清水佳湖雅居265平398万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
219-76-224-Mzk47d7d7d11
万元
1.50万元/㎡
226-74-232-Mj7dY1LjDjjqE7d17d1=
| 南向 | 2015年 | 5室2厅2卫
清水佳湖雅居100平100万元
清水佳湖雅居
盘龙区
219-74-225-MT7dAw7d17d1
万元
1.00万元/㎡
219-75-230-MTA7dw7d1LjDjj7d1qE=
| 南向 | 2015年 | 1室1厅1卫
清水佳湖雅居165平135万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
219-78-223-MTM17d77d1d1
万元
8,182元/㎡
225-76-218-MT7d1Y17dLjDjjq7d1E=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅
清水佳湖雅居167平140万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
216-76-222-M7d17d7d1TQw
万元
8,383元/㎡
227-84-221-MTY3L7d1jDjjqE=7d7d1
| 南北 | 2002年 | 4室2厅2卫
清水佳湖雅居236平400.8万元
清水佳湖雅居
盘龙区 沣源路
220-77-228-NDAwL7d7d1jg7d1=
万元
1.70万元/㎡
216-74-219-M777d1dd1jM2LjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 4室2厅2卫
清水佳湖雅居349平600万元
清水佳湖雅居
盘龙区 穿金路
217-79-223-Nj7d1Aw7d17d
万元
1.72万元/㎡
218-85-229-MzQ7d15LjDjjq7d17dE=
| 东向 | 2015年 | 5室2厅2厨