首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水泥制管厂宿舍
8.5分
五华区 建设路 112号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水泥制管厂宿舍
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水泥制管厂宿舍49.05平40万元
水泥制管厂宿舍
五华区 建设路
219-77-217-ND4b0A=44bb0
万元
8,155元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-223-N4bDkuMe4b0OO4b0oQ==
| 东西 | 1990年
水泥制管厂宿舍50平55万元
水泥制管厂宿舍
五华区 建设路
216-78-219-N4b04b0TU4b=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-228-NTAuMOO4b4b0O4b0oQ==
| 南北 | 1990年
水泥制管厂宿舍51平54万元
水泥制管厂宿舍
五华区 建设路
216-79-224-N4b0TQ=4b4b0
万元
1.07万元/㎡
2室2厅 |
223-73-219-N4bT4b0EuMOOO4b0oQ==
| 南北 | 1998年
水泥制管厂宿舍53平50万元
水泥制管厂宿舍
五华区 建设路
218-77-220-NTA4b4b04b0=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-N4b0TMu4b4b0MOOOoQ==
| 南北 | 1998年