首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天宇花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天宇花园97平77万元
天宇花园
盘龙区
217-79-216-N4a2z4a2c=4a
万元
7,960元/㎡
3室2厅 |
219-80-227-OTcu4a2M4aOO4a2OoQ==
| 南北
天宇花园93平88万元
天宇花园
盘龙区 万华路
218-75-216-O4a2Dg4a4a2=
万元
9,483元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-218-O4a4a224aTMuMOOOoQ==
| 东向
天宇花园98平89万元
天宇花园
盘龙区 万华路
219-79-217-OD4a2k=4a24a
万元
9,107元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-OTguMOO4a4a2OoQ=4a2=
| 南北 | 2012年
天宇花园91平92万元
天宇花园
盘龙区
219-79-223-OTI=4a244a2a
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-OTE4a2u44a2aMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
天宇花园105平94万元
天宇花园
盘龙区
218-74-224-OT4aQ4a2=4a2
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTA4a21LjD4a4a2jjqE=
| 南北 | 2012年
天宇花园123平120万元
天宇花园
盘龙区 万华路
218-79-216-M4a2TI4a2w4a
万元
9,756元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTIz4aLjDj4a2jq4a2E=
| 西南 | 2012年