首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东鸣佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东鸣佳苑223平152万元
东鸣佳苑
盘龙区
217-76-223-MTbfbf3bf3Uy
万元
6,809元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-218-Mjbf3IzLjDjjqEbfbf3=
东鸣佳苑466平395万元
东鸣佳苑
盘龙区
216-73-223-Mbfbf3zbf3k1
万元
8,476元/㎡
1厅1卫 |
223-75-227-NDYbf2LjDjbbf3f3jqE=
东鸣佳苑330平580万元
东鸣佳苑
盘龙区
216-73-219-Nbfbf3bf3Tgw
万元
1.76万元/㎡
1厅1卫 |
225-81-231-MzMwLjDjjbfqbf3bf3E=
东鸣佳苑321平295万元
东鸣佳苑
盘龙区
219-79-218-Mjbf3k1bf3bf
万元
9,189元/㎡
6室3厅4卫 |
216-75-229-Mbfbf3zIxLjDjbf3jqE=
东鸣佳苑465平450万元
东鸣佳苑
盘龙区
219-76-218-NDbf3Uwbfbf3
万元
9,675元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-230-NDY1LjDjjqbf3Ebf3=bf
| 南北
东鸣佳苑331平276万元
东鸣佳苑
盘龙区
218-75-220-Mjcbbf3fbf32
万元
8,341元/㎡
4室4卫 |
219-76-219-MzMbf3xbfbf3LjDjjqE=
| 南北