首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝象康园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝象康园209平198万元
宝象康园
官渡区
216-76-222-M50950509Tk4
万元
9,474元/㎡
5室2厅2卫 |
219-83-221-MjA5550909LjDj50jqE=
| 南向
宝象康园154平155万元
宝象康园
官渡区 云秀路
216-77-225-M509T50U1509
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-83-221-MTU0L509jDjjq55009E=
| 南北
宝象康园87平72万元
宝象康园
官渡区 云秀路
219-76-220-NzI=50950509
万元
8,276元/㎡
5室2厅2卫 |
223-87-227-ODcuMOOO509509oQ==50
| 东南
宝象康园86平98万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-79-219-OTg509509=50
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-ODY509uMOOOoQ50=509=
| 东南
宝象康园115平90万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-75-221-OTA50509509=
万元
7,826元/㎡
3室1厅2卫 |
222-75-230-MTE501LjD509jj509qE=
| 西南 | 2008年
宝象康园155平195万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-75-219-MTk509505091
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-233-MTU5091LjDj50jqE=509
| 西南 | 2008年
宝象康园183平165万元
宝象康园
官渡区 云秀路
218-79-222-MTY509509150
万元
9,016元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-222-MTgzLj509509Dj50jqE=
| 南北 | 2008年