首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
王家桥云冶生活区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
218-73-217-Neea0ajEea0=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-225-Nea0zIuMeaea0OOOoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-76-223-NTA=eaeaea00
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-Nea0zAueaea0MOOOoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-77-220-NDc=eea0eaa0
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-219-NTcuea0MOOea0eaOoQ==
| 东北
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-73-216-Mea0eazgea0=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-Neeaea0a0TUuMOOOoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-75-217-NDea0Aea=ea0
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NDUuMOOeaea0ea0OoQ==
| 南北