首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
王家桥云冶生活区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-75-216-N442jI44=442
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-226-OTAuMOOO442442oQ==44
| 南北
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-73-220-N44zU442=442
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-ODUuM442O442OOoQ=44=
| 南北
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
216-74-219-O44444242TY=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-OTMuM44OOOoQ442442==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-78-218-OT444242U44=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-225-OTUuMOOOoQ44244=442=
| 东西 | 1995年