首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区70平48万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
216-73-221-N68686686Dg=
万元
6,857元/㎡
3室 |
217-85-230-Nz686AuMOOOoQ68686==
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-75-221-ND66886866A=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-221-NDUuMO686OOo686Q68==
| 南北
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-76-222-NjI66886866=
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-OT686AuMO68OOoQ=686=
| 南北
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
216-75-218-N68686686jE=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NzIuMOOOoQ=68668=686
| 南向
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-77-216-N686TA=66886
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-229-NzAuMOOO68o686686Q==
| 南向
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-76-224-Mz68686g=686
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-NT686UuMOOO68o686Q==
| 南向
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-73-217-N66868zU=686
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-O686DUuMOOO686o68Q==
| 南向
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
219-75-220-OTY68686=686
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-216-O686TMuMOOO68o686Q==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-76-219-OTU66866886=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-OTUuMO686O68OoQ=686=
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-75-224-NDc68=686686
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-NTc68uMO686OOoQ=686=
| 东北 | 1995年