首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-78-221-NDb5cAb5cb5=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-Njb5UuMOb5cOOoQ=b5c=
| 西南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-218-Nbbb5c55czg=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-Mb5cTIb52b5cLjDjjqE=
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-75-217-NTb5cgb5=b5c
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-224-ODguMb5cOb5cOOoQ=b5=
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-219-NDb5b5cUb5c=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-NjYb5cuMOOOob5cQb5==
| 西南
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-217-MTb5cb5b5cE1
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-78-221-Mb5cTYb5cb51LjfjjqE=
| 东南
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-77-216-Mb5cTUb5b5c4
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
219-74-218-Mjbb5c5I2b5cLjDjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-219-Mbb5b5c5cTEw
万元
7,051元/㎡
4室 |
220-81-225-MTU2Lb5cjbb5c5DjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-75-224-MTbb55cg4b5c
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-83-230-MjQyLjDb5cjb5jqb5cE=
| 南向
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-75-216-Mb5cb5b5cTM1
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-230-Mb5TY0Ljb5cDjjqb5cE=
| 南向
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-76-216-Mb5cTQbb55c4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-222-MTQzLjDb5cjb5jb5cqE=
| 南向