首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云青花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云青花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云青花园116平83万元
云青花园
官渡区
219-78-219-ODM=b03b0b03
万元
7,155元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-Mb03TEb02LjDjjqE=b03
云青花园134平125万元
云青花园
官渡区
217-75-219-MTbbb03003I1
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-Mb0TMb03b030LjDjjqE=
| 南北
云青花园118平76万元
云青花园
官渡区
216-78-218-Nb0b033zYb0=
万元
6,441元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-228-MTE4LjDjb0b03b03jqE=
| 南北
云青花园119平78万元
云青花园
官渡区
216-75-223-Nb0b03zgb03=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTE5LjDjjqE=b0b03b03
| 南北
云青花园132平119万元
云青花园
官渡区 永中路
218-74-217-MTb03b0Eb035
万元
9,015元/㎡
3室2厅 |
224-83-227-MTMyLjDjjb0bb0303qE=
| 东南
云青花园136平125万元
云青花园
官渡区
217-76-220-MTb0bb0303I1
万元
9,162元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTM2LjDjjb0b03b03qE=
| 东南
云青花园145平96万元
云青花园
官渡区 广福路
219-78-224-OTY=b0b03b03
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTb0Qb031LjDjjqEb03=
| 南向 | 2013年