首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天城·央墅
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中天城·央墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天城·央墅473平390万元
中天城·央墅
五华区 龙泉路
216-73-224-M62622zkw622
万元
8,246元/㎡
6室3厅4卫 |
227-84-221-NDczLj622DjjqE=62622
| 南北
中天城·央墅433平497万元
中天城·央墅
五华区 龙泉路
219-75-216-N622Dk623622
万元
1.15万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-76-220-NDMz66222LjD622jjqE=
| 南向
中天城·央墅472平425万元
中天城·央墅
五华区 龙泉路
216-78-217-N662222DI621
万元
9,004元/㎡
6室3厅1厨 |
225-87-222-NDcyLjD622jjq622E=62
| 南向 | 2013年
中天城·央墅519平800万元
中天城·央墅
五华区 龙泉路
216-73-216-O62262622DAw
万元
1.54万元/㎡
6室3厅1厨 |
222-80-222-NTE5LjD62266222jjqE=
| 南向 | 2013年
中天城·央墅410平450万元
中天城·央墅
五华区 龙泉路
217-77-222-ND62262622Uw
万元
1.10万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-83-224-NDEwLjDjj622q66222E=
| 南北 | 2014年
中天城·央墅504平642万元
中天城·央墅
五华区 龙泉路
218-78-221-NjQ62262262y
万元
1.27万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-85-221-NTA0Lj622D622jjq62E=
| 南向 | 2013年