首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
218-78-217-OT1feM1fe1f=
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MTA4Lj11fefDjjqE=1fe
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
216-76-219-M1fe1fe1fTE4
万元
9,008元/㎡
4室 |
225-74-225-MT1fMxLjDj1fejq1feE=
| 东南 | 2016年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
216-73-223-M1f1feTA1fe5LjY=
万元
9,091元/㎡
4室 |
216-79-227-M1feTIx1fLjD1fejjqE=
| 南北 | 2016年
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
216-77-217-O11fefeT1fA=
万元
8,981元/㎡
3室 |
219-83-230-MTAw1feLjDj1fjq1feE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
217-74-216-O1feD1f1feU=
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-OT1fegu1feMOOOoQ1f==
| 南向 | 2016年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
219-77-217-OT1feI=11ffe
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-224-MTA3LjDjj1fe1fqE=1fe
| 东南 | 2017年
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
217-78-224-MT1feA1f11fe
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-216-M1feTM5LjDj1fj1feqE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
217-76-217-OT1fe1f1feY=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTAzLjDjj11fefqE1fe=
| 南向 | 2016年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
218-77-218-OTA1fe1f1fe=
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTExLjDjj1feqE1f=1fe
| 西南 | 2017年
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
218-75-217-OD1feI1f1fe=
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-216-O1feTkuMOOO1f1feoQ==
| 西南 | 2017年
翰林澜山87平75万元
翰林澜山
盘龙区
216-75-221-N1f1fe1fezU=
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-219-OD1f1fe1fecuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年