首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林澜山
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林澜山108平93万元
翰林澜山
盘龙区
218-73-218-O2f2f7TM2f7=
万元
8,611元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTA4LjDjjqE2f7=2f2f7
翰林澜山131平118万元
翰林澜山
盘龙区
216-74-223-M22ff7TE2f74
万元
9,008元/㎡
4室 |
216-82-231-M2f7TMxLjD2fjjqE2f7=
| 东南 | 2016年
翰林澜山121平109.6万元
翰林澜山
盘龙区
223-74-224-MT2fA5LjY2f7=2f7
万元
9,091元/㎡
4室 |
227-79-218-MTI2f7xLjD2fjjqE=2f7
| 南北 | 2016年
翰林澜山100平90万元
翰林澜山
盘龙区
217-73-221-O2fT2f2f77A=
万元
8,981元/㎡
3室 |
217-83-224-MT2f7AwLj2f7Dj2fjqE=
| 南向 | 2016年
翰林澜山98平85万元
翰林澜山
盘龙区
216-76-218-O2f2f772fDU=
万元
8,654元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-OTgu2fM2f7OOO2f7oQ==
| 南向 | 2016年
翰林澜山107平92万元
翰林澜山
盘龙区
216-79-223-O2f7TI=22f7f
万元
8,559元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-228-MTA3L2f7jDjjq2f72fE=
| 东南 | 2017年
翰林澜山139平105万元
翰林澜山
盘龙区 寺瓦路
217-78-224-MT2f7A2f12f7
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-226-MTM2f75LjDj2f7jqE2f=
| 南向 | 2016年
翰林澜山103平96万元
翰林澜山
盘龙区
216-78-222-O2f7TY22f7f=
万元
9,320元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTAz2f7LjDjjq2f2f7E=
| 南向 | 2016年
翰林澜山111平90万元
翰林澜山
盘龙区
219-74-218-OT22f7fA=2f7
万元
8,089元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M2f7TExLj2fDj2f7jqE=
| 西南 | 2017年
翰林澜山99平82万元
翰林澜山
盘龙区
216-76-220-O2f722f7fDI=
万元
8,283元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-OTkuM2f7OOOoQ2f72f==
| 西南 | 2017年
翰林澜山87平75万元
翰林澜山
盘龙区
216-79-222-N2f7zU=2f72f
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-224-ODcuMO2fO2f7OoQ=2f7=
| 南向 | 2017年