首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马悦城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马悦城53平35万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-74-225-M11332zU=132
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-NTMuMOOO11323oQ132==
| 南向 | 2015年
金马悦城51平40万元
金马悦城
官渡区
216-78-221-N132D132A13=
万元
7,897元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-217-N132TEuMO13OOo132Q==
| 西南 | 2014年
金马悦城153平138万元
金马悦城
官渡区
218-74-221-MT13M1321324
万元
9,020元/㎡
1室2厅1卫 |
220-86-219-MTU132zL132jDjjqE13=
| 东向 | 2010年
金马悦城82.13平60万元
金马悦城
官渡区
219-74-225-Nj13A=132132
万元
7,299元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-ODIuM13eOO113232oQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城89平69万元
金马悦城
官渡区
219-74-225-Nj13k=132132
万元
7,753元/㎡
2厅1卫 |
221-73-226-O13DkuMO131322OOoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城88平63万元
金马悦城
官渡区 金马路
217-73-223-N13j132132M=
万元
7,180元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-ODguM132132OOOoQ13==
| 东向 | 2015年
金马悦城54平35万元
金马悦城
官渡区
219-79-217-M132zU=13213
万元
6,524元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-224-NTQuM132132O13OOoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城125平88万元
金马悦城
官渡区
217-75-222-OD11331322g=
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTI1LjDjjq132E13=132
| 东向 | 2015年
金马悦城130平130万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-76-224-M13213TM132w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-219-MT11323132MwLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城87平70万元
金马悦城
官渡区 金马路
218-79-219-NzA513513=51
万元
8,046元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODcuMO513O51Oo513Q==
| 东向 | 2015年
金马悦城140平98万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-79-220-O513513Tg=51
万元
7,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-220-M513513T51QwLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城79平62万元
金马悦城
官渡区
217-74-217-N513j51513I=
万元
7,818元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-227-NzkuM513O51513OOoQ==
| 东向 | 2015年
金马悦城153.81平120万元
金马悦城
官渡区
219-73-225-M51TIw513513
万元
7,802元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M51TUzLj513513jjjqE=
| 东向 | 2015年
金马悦城80平66万元
金马悦城
官渡区
216-74-217-N51355113jY=
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-ODA513u51MOOOoQ=513=
| 东向 | 2015年
金马悦城158平120万元
金马悦城
官渡区 金马路
216-79-217-M513513TIw51
万元
7,595元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTU4L513j513Dj51jqE=
| 东向 | 2013年