首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
誉峰峰景
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
誉峰峰景193平152万元
誉峰峰景
盘龙区
216-78-217-M553535TU53y
万元
7,860元/㎡
4室2厅4卫 |
220-83-224-MTkzL535j535Dj53jqE=
| 东向
誉峰峰景115平89万元
誉峰峰景
盘龙区
218-78-221-ODk53553553=
万元
7,746元/㎡
3室2厅 |
227-75-223-MTE531Lj535DjjqE=535
| 南北
誉峰峰景85平60.9万元
誉峰峰景
盘龙区
221-74-228-Nj53AuOQ535==535
万元
7,205元/㎡
2室1厅 |
218-78-216-O535DU53553uMOOOoQ==
| 南向
誉峰峰景75平53万元
誉峰峰景
盘龙区
216-78-220-N535T535M53=
万元
7,067元/㎡
2室2厅 |
222-81-232-NzUuMOO53535OoQ==535
| 南向