首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
希望汇
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
希望汇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
希望汇109平110万元
希望汇
西山区 广福路
219-73-223-Me6TEwe6e633
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-Me63Te6A5LjDe63jjqE=
| 2015年
希望汇110.6平95万元
希望汇
西山区 广福路
216-73-218-Oe6e63e63TU=
万元
8,585元/㎡
3室2厅 |
225-77-223-MTEwLe6je63bjjqe63E=
| 2015年 | 东南
希望汇89.89平68.4万元
希望汇
西山区
216-79-219-Ne63e63jgue6NA==
万元
7,608元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-ODkuOeOOee6e6363oQ==
| 2015年 | 东南
希望汇73平60万元
希望汇
西山区 广福路
218-76-221-NjAee6e6363=
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-222-Ne63zMue63MOOOoQe6==
| 2015年 | 南向
希望汇87平85万元
希望汇
西山区
219-74-219-ODe6e63U=e63
万元
9,769元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-ODce6ee6363uMOOOoQ==
| 2015年 | 南向
希望汇82平70万元
希望汇
西山区
218-73-219-Ne6ze63Ae63=
万元
8,537元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-ODIuMOe63Oe63e6OoQ==
| 2010年 | 南向
希望汇107.04平102万元
希望汇
西山区 广福路
218-78-222-MTAe63ee636y
万元
9,529元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTA3LjDjjqe6e63E=e63
| 2014年 | 南向
希望汇113平135万元
希望汇
西山区 广福路
216-78-221-Me63TMe63e61
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-218-MTEe63zLje6e63DjjqE=
| 2014年 | 南向
希望汇105平105万元
希望汇
西山区 广福路
216-73-221-Me6e63e63TA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
224-73-224-Me6TA1LjDe63jje63qE=
| 2014年 | 西南
希望汇103.68平108万元
希望汇
西山区
216-79-221-Me63TAe634e6
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MTe6AzLe63jfjjqE=e63
| 2014年 | 西南