首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
半岛华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
半岛华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
半岛华府116平169万元
半岛华府
官渡区 官南大道
218-79-222-MTY0e750e70e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTE2LjD0e7jjqE0e0e7=
| 南北 | 2015年
半岛华府89平123万元
半岛华府
官渡区 官南大道
219-75-220-MTI0e0e7z0e7
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-228-OD0e0e7kuMOOO0e7oQ==
| 南北 | 2016年
半岛华府117平138万元
半岛华府
官渡区
217-79-223-MT0e7M400e7e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTE0e730eLjDjjqE0e7=
| 南北 | 2016年
半岛华府135平128万元
半岛华府
官渡区
219-76-222-MTI40e00e7e7
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTM1LjD00ee7jjqE=0e7
| 南北 | 2016年
半岛华府119平128万元
半岛华府
官渡区 官南大道
216-73-221-M0e0e70e7TI4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
221-77-223-MTE5L0ej0e70e7DjjqE=
| 南北 | 2014年