首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云康园小区
8.1分
五华区 龙江路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云康园小区259平740万元
云康园小区
五华区 龙江路
216-73-221-N8d8d8deezQw
万元
2.86万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-78-224-MjU5Lj8d8de8deDjjqE=
| 东南 | 2015年
云康园小区262平580万元
云康园小区
五华区 龙江路
217-79-223-NT8degw8de8d
万元
2.21万元/㎡
6室6卫 |
226-76-217-M8dejYy8dLjDjjqE8de=
| 南北 | 2006年
云康园小区350平760万元
云康园小区
五华区 龙江路
218-77-222-NzY8d88dedew
万元
2.17万元/㎡
5室2厅 |
225-86-224-MzUwLjDj8dejq8deE8d=
| 南北 | 2009年
云康园小区234平500万元
云康园小区
五华区 龙江路
217-74-218-NT8de8d8deAw
万元
2.13万元/㎡
5室2厅 |
221-81-218-Mj8deM0Lj8de8dDjjqE=
| 南北 | 2009年
云康园小区235平485万元
云康园小区
五华区 龙江路
216-74-219-N888deddeDg1
万元
2.06万元/㎡
5室2厅 |
225-87-233-MjM1LjDjjq8deE=8d8de
| 南北 | 2005年