首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
筑友双河湾
6.8分
西山区 广福路
查看地图
售楼处
0137651745A04B4B045A0BBCCL0T4NM3
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
筑友双河湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
筑友双河湾100平123万元
筑友双河湾
西山区
217-74-222-MT0e0ee0eeIz
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-MTAwLjDjjq00eee0eeE=
| 南北 | 2013年
筑友双河湾110平135万元
筑友双河湾
西山区
219-76-218-MTM0ee10e0ee
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTEw00eeeeLjDjjqE0e=
| 东向 | 2015年
筑友双河湾127平205万元
筑友双河湾
西山区 广福路
218-74-219-Mj0e0eeA0ee1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTI3L0eejDjjq0e0eeE=
| 南北 | 2015年
筑友双河湾128平158万元
筑友双河湾
西山区 广福路
216-73-218-M0e0ee0eeTU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
222-73-230-M0eTI4LjD0eejjq0eeE=
| 南北 | 2016年
筑友双河湾81平79万元
筑友双河湾
西山区 广福路
216-73-222-N0e0eez0eek=
万元
9,708元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-221-ODEu0e0eeeMOOO0eoQ==
| 南北 | 2016年
筑友双河湾122平146万元
筑友双河湾
西山区
217-73-220-M0eT00eeeeQ2
万元
1.20万元/㎡
3室 |
216-86-219-M0ee0eeTIyLjDjjqE0e=
| 东向 | 2011年
筑友双河湾112平130万元
筑友双河湾
西山区 广福路
219-77-222-MTMw00e0eeee
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MT0eeEyLjDjj0eeqE=0e
| 东南 | 2011年
筑友双河湾146平168万元
筑友双河湾
西山区 广福路
217-77-223-MT0ee0eY0ee4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-223-MTQ2Lj0e0eeDjj0eeqE=
| 南北 | 2016年
筑友双河湾126平198万元
筑友双河湾
西山区
216-76-220-M0ee00eeeTk4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M0eTI20eeL0eejDjjqE=
| 东向 | 2014年
筑友双河湾89平126万元
筑友双河湾
西山区 广福路
216-73-221-M0e0ee0eeTI2
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-ODkuMO0eeO0eOoQ=0ee=
| 南北 | 2014年
筑友双河湾98平120万元
筑友双河湾
西山区 广福路
216-78-219-M0ee0eeTI0ew
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-OTguMO0eeOO0eeoQ0e==
| 南北 | 2000年
筑友双河湾97平108万元
筑友双河湾
西山区
219-78-224-MTA40e0ee0ee
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-OTcuMOOOo0eeQ0e==0ee
| 南北 | 2000年