住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >官渡区二手房 >珥季路二手房 >恒大城二手房
恒大城 7.2分 官渡区 珥季路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
恒大城100平80万元
恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-76-225-O4a54aDA=4a5万元
    8,014元/㎡
  • 3室2厅 | 216-80-230-M4a5TAwL4ajDjj4a5qE= | 南北
    恒大城114平85万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-75-224-O4a4a5DU4a5=万元
    7,444元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 227-73-230-M4aTE0LjDjjqE=4a54a5 | 南北
    恒大城97平85万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 217-73-223-O4aD4a54a5U=万元
    8,763元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-83-232-OTcuMOOOoQ44aa5=4a5= | 南北
    恒大城91平68万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-73-217-N4a54a4a5jg=万元
    7,489元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 222-85-220-OTEu4a5MOO4a5OoQ4a== | 南北
    恒大城126平90万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 217-76-217-O4a5T4a4a5A=万元
    7,143元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 219-81-219-MTI4a524a5Lj4aDjjqE= | 南北
    恒大城96平89万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-78-222-ODk=4a4a54a5万元
    9,224元/㎡
  • 2厅 | 225-85-219-OTY4a5uMOOOoQ4a54a== | 南北
    恒大城152平125万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 218-79-221-MTI4a4a5514a万元
    8,215元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-86-226-MTUyL4a5jD4a5jjqE4a= | 南北
    恒大城94平90万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-75-222-O4a4a54a5TA=万元
    9,565元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-74-223-OT4aQuM4a5OOOoQ==4a5 | 南北
    恒大城113平96万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 219-74-221-OT4aY4a5=4a5万元
    8,496元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-84-221-MTEzL4a5jDjjqE=4a4a5 | 南北
  • 216-73-224-O4a4a5DM4a5=万元
    9,326元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-77-223-ODku44a4a5a5MOOOoQ== | 南北
    恒大城107平89万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 217-74-218-OD4a54a4a5k=万元
    8,318元/㎡
  • 4室2厅 | 216-73-217-M4a54a4a5TA3LjDjjqE= | 南北
    恒大城106平90万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-77-225-O4a5T4aA=4a5万元
    8,491元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-232-M4aTA2LjDjj4a5qE4a5= | 西南 | 2015年
    恒大城68平53万元
    恒大城 官渡区 珥季路
  • 216-74-218-N44a54aa5TM=万元
    7,794元/㎡
  • 2室2厅 | 226-76-222-Njgu4a4a5MOOOoQ=4a5= | 南北 | 2015年