首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·北城映象
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·北城映象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·北城映象115平155万元
碧桂园·北城映象
盘龙区
218-73-223-M77TU7717711
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-M771771TE1LjD77jjqE=
| 南向 | 2014年
碧桂园·北城映象83平83万元
碧桂园·北城映象
盘龙区 铂金大道
219-77-223-ODM=77777711
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-ODMuM771OOOoQ77771==
| 南向 | 2014年
碧桂园·北城映象119平135万元
碧桂园·北城映象
盘龙区
217-76-219-MT77771771M1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-229-MTE775LjDjjqE777171=
| 南向 | 2017年