首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海锦苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海锦苑94平74万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
216-76-216-N93c93c93zQ=
万元
7,880元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-OTQuMOOO9393ccoQ=93=
| 东南 | 2016年
中海锦苑119平175万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
219-79-221-MTc19393cc93
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTE5LjD93c93cjjq93E=
| 南北 | 2016年
中海锦苑112平96万元
中海锦苑
五华区
216-76-216-O93c93c93TY=
万元
8,589元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT93c93cEyL93jDjjqE=
| 南北 | 2016年
中海锦苑98平115万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
218-74-221-MT93E993c3c1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-OTguMOOOo93Q93c93c==
| 南北 | 2016年
中海锦苑95平101万元
中海锦苑
五华区
217-74-221-MT939393ccAx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-OTUuMO9393cOOoQ=93c=
| 西向 | 2015年
中海锦苑111平120万元
中海锦苑
五华区 龙泉路
217-75-219-MT9993c33cIw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M93TEx93cLj93cDjjqE=
| 东向 | 2015年