首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城第三大道
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城第三大道82平65万元
润城第三大道
西山区
216-79-221-N6b8j6b8U=6b
万元
7,902元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-ODIuMOOOo6b6b86b8Q==
| 东南
润城第三大道122平113万元
润城第三大道
西山区 海埂路
216-74-223-M66bb8T6b8Ez
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTI6b86byLj6b8DjjqE=
| 西北
润城第三大道112平106万元
润城第三大道
西山区 海埂路
217-76-225-MT6b6b8A26b8
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MT6b6b8EyLjDjjq6b8E=
| 东北 | 2016年
润城第三大道127平120万元
润城第三大道
西山区
218-78-222-MTI6b86b86bw
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-224-MT6bI3Lj6b86b8DjjqE=
| 东北 | 2016年
润城第三大道89平75万元
润城第三大道
西山区
216-79-221-N6b8z6b8U=6b
万元
8,386元/㎡
2室 |
218-84-220-ODk66b8b8uMOOOo6bQ==
| 东北 | 2016年
润城第三大道85平68万元
润城第三大道
西山区
217-78-218-Nj6b86b8g6b=
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-228-ODUuMOOO6boQ6b8=6b8=
| 东北 | 2016年
润城第三大道94平105万元
润城第三大道
西山区 海埂路
217-78-224-MT6b8A6b6b81
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-OT6b8Q6b6b8uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
润城第三大道93平75万元
润城第三大道
西山区
217-77-222-Nz6b866b8bU=
万元
8,058元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-230-OTMu6b8MOOOo6b6b8Q==
| 南北 | 2016年
润城第三大道86平65万元
润城第三大道
西山区
216-76-222-N6b86b6b8jU=
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-ODYuMOOOoQ6b6b88==6b
| 南北 | 2016年
润城第三大道138平133.5万元
润城第三大道
西山区
217-74-223-MT6b6b86b8MzLjU=
万元
9,674元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-222-MTM4Lj6b86bDjj6b8qE=
| 南向 | 2016年